Мир Алисы

Объявление

Администраторы:
1. Безумный Шляпник
2.Alice

Модераторы:
1. Чеширский кот
2. Белый кролик

Самые активные игроки:
1. lies*
2. Audrey
Погода:
Солнце уже почти за горизонтом, дует лёгкий ветерок, становится холоднее, поют птички.
Температура воздуха:
+19 +20
Время:
1 июня. Понедельник. Вечер.
События:
В данный момент набираются участники...
Наш банер:
Soul Eater
Добро пожаловать в мир Алисы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алисы » Роли » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Анкеты заполняют только те кто неканон..
Заполняем красочно и красиво!

1. Ваше имя и фамилия (можно и отчество)
2. Возраст (обязательно!)
3. Характер
4. Биография
5. Кем вы являетесь? Оружием или повелителем?
6. Читали ли вы правила?

0

2

1.Яна Стрельникова
2.14
3.Безбашенный
4.Оть ща возьму и вспомню сё!!!!Прям от начала рожденияXD
5.Скорее всего оружием, но неплохо бы смотрелась и повелителем!
6.Наверное.....неть((((

0

3

Принята, только я так и не понял.. оружием или повелителем? Если вы из мира людей то вы повелитель.. А если из мира сказок то оружие..
Вот ссылка на правила Правила

0

4

Наверно... повелителем))))

0

5

Хорошо тогда вам следует найти оружие.. Могу отдать своего Чеширского кота.. Тогда у вас будет такой же уровень как и у него.. и можно будет считать вас приближённым королевы ^^

0

6

1. Ваше имя и фамилия (можно и отчество)
Эмили МакВейн
2. Возраст (обязательно!)
16 лет
3. Характер
"Потенциально безумна, но мила". Очень эксцентричная особа и совершенно незаурядная личность, в основном очень упряма и всегда отстаивает свое мнение, вспыльчива, слегка раздражительна, но умеет держать себя в руках. Уважает себя и других людей, никогда не дает в обиду друзей, хотя таких остались единицы. Прямолинейна, целеустремленна, всегда расстраивается, когда проигрывает. Обладает врожденным обаянием и хитростью, умеет, когда надо "подсластить" пилюлю. На ее лице чаще всего можно увидеть усмешку и игривый блеск в глазах.Ненавидит чьи-либо слезы, и ненавидит чьи-либо переживания. Это ее в прямом смысле раздражает. Старается утешить человека, но если не помогает, то просто уходит в другую комнату. Старается не конфликтовать со всеми, быть хладнокровной. Она чересчур доверчива, несмотря на ее лисью хитрость. Минусы в том, что она часто может вспылить, нервничает по пустякам, заедает печали конфетами
4. Биография
Из-за временной амнезии, девушка помнит только то, что ужасно обожала котов в свое время. Как она попала в "чужой мир"-загадка. Из-за своей любовью к кошкам и животным, сильно подружилась с Чеширским котом и стала его хозяйкой(если, конечно, сам персонаж не против :333). Иногда ее так и зовут "мадмуазель Кэт". Отличается легким сумашествием, что и свойственно всем обитателям этого странного мира. Помнит, что была дочерью одной интеллигентной семьи, помнит, что является наследницей десятого королевства...Но последнее, наверное, уже плод больной фантазии.
5. Кем вы являетесь? Оружием или повелителем?
Повелителем))
6. Читали ли вы правила?
Да)

Отредактировано Emily (2010-02-24 22:26:56)

0

7

1. Ваше имя и фамилия
Audrey Welling|Одри Веллинг;
2. Возраст
15 лет;
3. Характер
С детства Одри отличается большой подвижностью и общительностью, болтливостью, чрезмерной самостоятельностью, склонностью к озорству, недостатком чувства дистанции в отношении ко взрослым. С первых лет жизни она очень подвижна, частенько доставляет неприятности, любит компании своих сверстников и порой стремиться стать лидером. Всегда очень весела, задорна и находится в приподнятом настроении. Хитра и умна, но тщательно это скрывает.
Старается быть самостоятельной с малых лет, а потому частый контроль и постоянная опека нередко приводят к ссорам с учителями, родителями и порой сверстниками. Больше половины ее действий совсем не обдуманны и часто приводят к чему-то не очень хорошему. Одри склонна переоценивать свои возможности. Но все же, ей присуща искренность задора, действительная уверенность в собственных силах, а не натужное стремление "показать себя больше, чем есть на самом деле", как у многих подростков. Одри не боится рисковать и с радостью готова выполнить любое, даже самое сложное или самое противное задание, если вдруг появится жажда риска и неуемное «хочу».
Но, как известно, в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. Так обстоит дело и с Одри: в редкие и непродолжительные моменты плохого настроения девушка бывает очень агрессивна и вспыльчива. За короткий промежуток времени Одри может с легкостью нахамить самым близким людям и разорвать с ними отношения. Но, к счастью, девушка умеет осознавать свои ошибки и всегда может извиниться, даже если виновата не она. К тому же, если Одри действительно хочет наладить с кем-то дружбу – она этого добьется.
4. Биография.
До боли знакомая история...
Родилась и выросла в семье с довольно таки большим достатком.  У нее было все -  любящие родители, добрый братец, собака, двое прелестных котят. У нее было много сладостей и игрушек. Много книжек картинками и ... много чего еще. В общем, у Одри было все, чего она желала. И все это наверное осталось бы, если бы не проклятый кролик.  Да, все повторилось - кролик, кроличья нора... Только вот Одри, попав в мир Алисы, почему то не встретила ни одного доброго и отзывчивого существа, которое бы ей помогло. Но девушка не унывала - она старалась преодолеть все с улыбкой на губах, радоваться жизни. И искренне надеялась , что когда нибудь она встретит кого-то, кто ее поддержит и поможет. Что все у нее наладится и она, может быть, вернется домой..
5. Кем вы являетесь?
Повелителем;
6. Читали ли вы правила?
Да;

0

8

Приняты.. только вот одна проблемка.. у нас нету оружий =="

0

9

Ну если совсем дефицит, я могу быть оружием... Только вот проблема - я обычный человек, но если нужно... И кто будет повелителем..

0

10

Хм.. я своего кота вроде отдал.. так что.. я могу стать вашем повелителем ^^ можно будет сразу начать тренировки...

0

11

Ух ты!  И сразу такое счастье! считайте, что я в обмороке XDD Я согласна, согласна! ^^

0

12

Тогда прошу пройти в тёмный лес.. думаю что можно будет начать с монстров 1 уровня...

0

13

1. Ваше имя и фамилия (можно и отчество)
Akita/Акита. Фамилии не имеет.
2. Возраст (обязательно!)
19 лет.
3. Характер
С одной стороны Акита очень веселая и энергичная девушка, может рассмеяться от любой даже не очень смешной шутки. Акита ко всему относиться с позитивом и даже в самых плохих ситуациях, которые с ней происходили, она старается найти и положительную сторону. Старается быть внимательной ко всем, и найти общий язык. Когда у неё плохое настроение её друзьям лучше не попадаться ей на глаза, потому что если у неё плохое  она любить поиздеваться над ними. Такой Акита выглядит с одной стороны, но с другой это сущий дьявол. Когда у неё плохое настроение её друзьям лучше не попадаться ей на глаза, потому что если у неё плохое  она любить поиздеваться над ними,и она будет издеваться над ними пока не почувствует полной удовлетворенности. Она считает, что все должно происходить только так как она захочет. Акита очень любит развлечения, и неважно, какого это рода развлечения. Если Аките чего-то очень захочется,  то она обязательно постарается это заполучить и неважно, какие средства для этого понадобятся….
4. Биография
Акита родилась  в не очень богатой и влиятельной семье в Стране Чудес. В детстве Аките уделяли особое внимание, так как она единственный ребёнок в семье. Её родители считали, что  Акита растет добропорядочным человеком, но не тут то было, Акита для своих родителей и их друзей была прилежной дочкой, о которой многие могли только мечтать. Но на самом деле Акита была не такой,  все свое свободное время или когда у Акиты  было плохое настроение, она любила поиздеваться над теми людьми, которые находились с ней рядом. И  чем старше она становилась, тем все изощреннее становились её издевательства. Из-за этого Акита потеряла всех своих друзей, но это ни как не огорчало Акиту, так как она думает, что на их места она найдет других, но в тоже время иногда в Аките просыпается совесть и когда никого нету рядом она чувствует себя одинокой.
5. Кем вы являетесь? Оружием или повелителем?
Оружие.
6. Читали ли вы правила?
Да, читала.

0

14

Принята, вы можете потренироваться с нами.. или дождаться своего повелителя...

0

15

Безумный Шляпник а кто у меня Повелитель?

0

16

Мм.. Вроде Эмели, так как у Яны мой Чеширский кот.

0

17

1. Ваше имя и фамилия
"Anna Bodler|Анна Бодлер. [Можете считать себя избранным, если довелось хотя бы краем уха услышать её настоящее имя и фамилию. Ведь она – Ложь, и постоянно скрывает свою истину.]
"Ложь|Lies. [Если у вас появились вопросы, то настоятельно прошу засунуть их куда подальше; ибо если хотите завоевать её расположение - будьте добры называть именно так и никак иначе.]

2. Возраст
17 полных лет|душе более 500
"Помнится, ей спокойно могли продать то же спиртное в магазинах. Мало кого волновала подобная деталь её жизни; впрочем, она любила отвечать на заданный вопрос уклончиво. -"мне 50", после чего допросы заканчивались, заменяясь либо покручиванием пальцем у виска, либо напряженным смехом. Кто бы мог знать, где здесь истина… Ведь истинны не существовало, она – Ложь, и ложь это вся её жизнь… "

3. Характер
"Ложь.
Полоса чёрная, полоса белая и снова чёрная. Однообразие причина смерти для души. Снова белая, а потом опять чёрная. Разве желает, кто-либо жить только двумя цветами: желать белоснежного счастья, и остерегаться угольно-чёрного. Все это делается исключительно для того, чтобы вы захлебнулись в нем, принимая подобный исход действительности за высшую награду в жизни. Никто не борется с «полосами». Смысл.… А разве может существовать смысл в том чего не было. Так же может ли то, что было лишь ложью существовать со смыслом? Но многим не понять смысла лжи. Хотя ответ прост – в ней нет смысла. Вдумайтесь хотя бы на секунду; кто она, что она такое. Любое проявление её чувств будет настолько искренним и страстным, что вы безоговорочно нырнете с головой в наивное представление о том, будто вы есть её судьба; простой совет: верьте ей, верьте всему - душе, телу, верьте тому, что слышите, видите, только для того, чтобы ваше никчемное существование приобрело хоть какой-то смысл. Ложь всегда помогает приобрести этот смысл, хотя сама по себе не нуждается в нём. Забудьте попытки узнать от нее что-то объективное, не упоминая уже о личном, ибо все её слова - ложь; неужели подобный факт еще пробуждает в вас удивление? Пора бы было и догадаться. Привязанность недопустима, ибо сущность Лжи рано или поздно нашепчет вам что-то ласковое на ушко, и вы с улыбкой на устах добровольно прыгнете с обрыва, принося себя в жертву ради нее. Внемлите каждому её слову, будто эти отрывистые фразы единственное, что вам доведется услышать, и тогда... Она подарит вам свой черно-белый рай, с кроваво-красными отблесками последнего рассвета…"
"Ложь во благо" - всего лишь отговорка для умников: тех, кто считает, что обошел этот путь. Ложь во благо - таже ложь, она не ведает различий"

4. Внешность
"Ложь.
Прислушайтесь..говорите ложь, пытаясь замаскировать её под правду; искусно или нет - цель одиночна и ясна; она есть воплощение ваших мыслей; невидимые пальцы, наткнувшиеся на невидимую стену в странной попытке поймать её недосягаемое воплощение. Существует ли она..; но раз вы хотите, чтобы Ложь была незаметна, она благоразумно поддастся желаемому; вторгнется в ваше сердце отягощающей жгущей чернотой длинных волос, ресниц; затмит колебания бумажно-белой кожей, затирая истинные "пробелы" из памяти, заполняя все существо только собой. Вам мало? Конечно мало. Тогда из всего этого бесконечного черно-белого контраста, вас выведут багрово-алые капли - её губы, обветренные поцелуями ветра, мимолетными волнениями. Не стоит переживать; её шаткий образ исчезнет из памяти, прежде, чем чьи-то пальцы попытаются запечатлеть штрихами отголоски её существования, один лишь взгляд темных глаз будет преследовать до конца дней, играя роль высшего наслаждения, и увы, только во снах. Способность же быть замаскированной, подарили ей вы сами; наверно, по сей причине она такая маленькая и хрупкая, будто готовая сломаться в любой момент от разоблачения, не оставив после себя ни единой улики. Неужели вы недовольны своим творением? Посмотрите, посмотрите внимательнее, результат явно удовлетворяет ваши ожидания - в точности до черточки; неприметна, мала и легка; красота же, сотканная ядом, заставит поверить каждого. Ни один взгляд не зацепится за острый угол придуманного несовершенства; неужели одна лишь видимость? Глупцы... она так же, как и мы с вами, состоит из плоти и крови; но подобное сравнение слишком мерзко и грязно для нее, ибо она - есть Ложь, а вы всего лишь потрепанная временем игральная колода карт в её белых пальчиках. Каждый кто смотрит в её глаза тонет в непонимании и забвении, ведь глаза её разного цвета. Один ужасно холодны голубой, который обжигает своим морозом, а другой изумрудно зелёный, который как драгоценный камень переливается блестящими гранями. И ты тонешь в этих глазах, пытаешься выбраться ухватившись за тонкую соломинку правды, но срываешься, ведь даже смотря в глаза ты не можешь уйти от лжи. Браво, создатель! Твое творение, воистину неприкосновенно."
"Ложь - это бездна для всех, затягивающая с каждым разом все новые и новые добровольные жертвы. Поздравляю - ты одна из них"

5. Биография
"Возможно, она из сказки - такой же снежной и недосягаемой. Слишком волшебно? Безграничный скепсис и недоверие; хорошо, пусть для вас, она будет из банальной Швейцарии."

"Неужели это настолько необходимо? Ах, да..любопытство не имеет границ. Не стоит отображать лицевых сторон её жизни, вряд ли вам это покажется интересным. У меня есть для вас кто-что позанимательнее."

"Мир ничем не ознаменовал её появление на свет, разве что сопроводил подобное происшествие прохладным летним утром. События дальнейшего, у меня хватит совести пропустить, ибо подобная рутина уже и так прочно засела в сознании посторонних. Она просто существовала, забытая в снегах горных вершин Гриндельвальда. Благополучная семья, стала причиной  выбранной ею иной жизненной дороги.."

Подарила терпкий аромат ванили..своего тела на самом кончике острия ножа. Качаясь на тонкой грани гармонии чувств, запахов, жестов; ведь ванили, увы, не должно быть слишком много или слишком мало, ибо она потеряет всю свою прелесть. Анна просто любила, своей тихой, робкой любовью. Тогда она была собой, той самой 16-летней девочкой, позабытой в снегах горных вершин.

Заставила поверить в Бога. В тот самый вечер, когда, наглотавшись этих таблеток, уже готова была издать свой последний вдох. Я знал на что иду, но потерять её было..невозможно. Притащив её легкое, истощенное тело к той выжившей из ума старухе, я не думал о последствиях. Мне оставалось лишь молиться, глядя на её обезображенное "ломкой" лицо.. И молитвы..сработали.

Обездвижила своей такой родной и одновременно чужой улыбкой, холодящей сердце. Тогда-то Анна и умерла для меня, явив на свое место это отвратительное создание - Ложь. Другая душа. Лучше бы еще тогда, это тело сгинуло вместе с душой моей Анны,будь я проклят за подобные мысли!

Удивила своим хладнокровием в отношениях, проводя все своё свободное время с той самой старухой, возродившей своими черными чарами её к жизни. А эти карты.. Она теперь всегда носила их с собой. Молчала, молчала, раскидывая очередной пасьянс.

Растоптала своим внезапным известием о переезде. Волшебная страна? Не ослышался ли? Тогда же смерть старухи.. забралась темными нитями подозрений во мне. Ложь - преемница. Душа, вызванная из вечного пламя Ада, темная душа.

Убила. Убила меня, убила всех, кто знал её... Отсутствие свидетелей - только на руку. Она другая, покончившая с зачатками человеческой жизни - так просто и безболезненно. Дьявольское начало..

6. Кем вы являетесь?
Оружие

7. Читали ли вы правила?
Да

Отредактировано lies* (2010-02-25 17:03:06)

0

18

Принята ^^

0

19

1 мну Алина Рокбел звать
2 12 лет , по сравнению с вами всеми ми малолетка
3 характер ... смешной , хихи ! но лучше не доводить !
4 ну ми обычная ... тёмные волосы , карие глаза , бледное лицо ... хехе !
5 Биографию я вообще не помню !
6 Оружием ! =)
7 Да

0

20

принята

0

21

1. Мелиса Аирфокс
2.12 :3 ага ага
3.бойкая, любопытная, преданная, дружелюбная, ранимая...
4.хм.... биография: когда когда ей было 4-ре года её род  уничтожили но она смогла выжить чудесным образом. она жила одна в горах, но она часто бродила по своей планете Мисалис. через пару лет её забросила какая то потусторонняя сила на Мобиус .
5.  оружее....  или повелитель... аааааа!!!!!!!! я не могу определиться [(
6.вроде ХD лан шучу!

0

22

ладно буду повелителем=)

0

23

Принята!

0

24

1. Рика Хитайчин (можно просто шляпа)
2. 15.11.94 (то есть сейчас пока 15)
3. вроде красивая девушка, но крайне вспыльчива и агрессивна!!!!!
4. вампир, в 1994 году был рождён опасный на вид чистокровный вампир неопределённой силы, поднялся ураган в 15 баллов и через два дня было наводнение, что бы сдержать силу навесили на здоровье "замок" не позволяющий использовать полную мощь силы, если только во время апокалипсиса, с тех пор у мя немного слабое здоровье (во время боя могу упасть в обморок или может стошнить)
5. оружие (коса смерти)
6. о да)

0

25

Принята..

0

26

я забыла кое-что добавить, я ща анкетку заново добавлю

0

27

1. Рика Алиса Хитайчин (можно просто шляпа)
2. 15.11.94 (то есть сейчас пока 15)
3. вроде красивая девушка, но крайне вспыльчива и агрессивна!!!!!
4. вампир, в 1994 году был рождён опасный на вид чистокровный вампир неопределённой силы, поднялся ураган в 15 баллов и через два дня было наводнение, что бы сдержать силу навесили на здоровье "замок" не позволяющий использовать полную мощь силы, если только во время апокалипсиса, с тех пор у мя немного слабое здоровье (во время боя могу упасть в обморок или может стошнить), так же является чёрным кроликом - известной легендой под именем кровавый кролик с косой в руках, но вообще Алиса (моё второе имя) создаёт иллюзию кролика, потому, что не может быть одновременно и косой и повелителем. попала в бездну 15 лет назад и до сих пор там сижу и жду особенного.
5. оружие (коса смерти)  и повелитель.
6. о да)

0

28

принята.. >_<

0

29

XDDDDDDDxDDDD

0


Вы здесь » Мир Алисы » Роли » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно