Мир Алисы

Объявление

Администраторы:
1. Безумный Шляпник
2.Alice

Модераторы:
1. Чеширский кот
2. Белый кролик

Самые активные игроки:
1. lies*
2. Audrey
Погода:
Солнце уже почти за горизонтом, дует лёгкий ветерок, становится холоднее, поют птички.
Температура воздуха:
+19 +20
Время:
1 июня. Понедельник. Вечер.
События:
В данный момент набираются участники...
Наш банер:
Soul Eater
Добро пожаловать в мир Алисы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алисы » Улицы » Главная улица.


Главная улица.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Главная улица ведёт к замку.

0

2

- Мяяу! - кот спрыгнул с крыши и направился по улице к замку.
Интересно, как там госпожа? - спросил сам у себя он.

0

3

---> Начало игры <---

Ложь шла по улице и с интересом рассматривала строения на ней. Дома разной формы, разного цвета стояли плотно друг к другу и их окна, блестя на солнце, смотрели на идущую девушку. Лицо Анны казалось ещё бледнее обычного, хотя сейчас на нём играли счастливые лучики летнего солнца. "Какое интересное место... Много пространства для лжи..." На лице девушки появилась едва заметная ухмылка. Но сейчас девушку больше занимало не то, её "хобби", и даже не причудливые здания на улице, а то, что сейчас она находится в совершенно не известном и странном месте. Девушка знала, что это волшебная страна, но ничего больше. Ложь осматривала проходящих мимо людей ища в них что-то что помогло бы ей, но естественно это было бесполезно. Закрыв глаза, ложь продолжала идти. Она слышала шёпот людей и шуршание листьев на деревьях, чувствовала ароматы проходящих мимо людей. Ведь у каждого человека свой запах, и девушка чувствовала каждый отдельно. Но пройдя ещё немного с закрытыми глазами, Ложь столкнулась с кем-то. Быстро открыв глаза она увидела молодого человека, чем то похожего на кота, и едва заметно покраснев тихо сказала:
- Извините, я нечаянно.

0

4

Кот инстинктивно почесал за ухом. После чего посмотрел на девушку, которая случайно столкнулась с ним.
- Ничего, бывает. Вы не ушиблись? - спросил он.
На лице кота появился интерес.
Неужели она тут недавно? - подумал кот и спросил:
- Я так понимаю, вы в нашем городе гостья? Хотите я вам всё покажу? И кстати меня зовут Хроно, а вас? - кот улыбнулся.

0

5

Ложь согнала еле проступившую краску с лица и незамедлительно ответила.
- Нет, я вроде бы цела.
Девушка улыбнулась невинной улыбкой. "Только чувствую себя не в своей тарелке" продолжила мысленно фразу. "Но я ко всему привыкну, найду подход ко всем" Ложь снова еле заметно ухмыльнулась.
- Да гостья, но это наверно слишком громко сказано. Просто прохожая, которая останется здесь на вечно.
Анна стряхнула с ресниц пылинку, которую непонятно зачем туда посадил ветер, и только потом поняла, что совершила ошибку. Девушка привлекла этим движением внимание к её глазам, чего делать совершенно не хотела. Ещё бы, глаза разного цвета. Ложь часто из-за этого комплексовала, хотя многие убеждали, что это её чарующее оружие, манящее так же как и её ложь. "Чёрт... Ну ладно, надеюсь он не заметит."
- Спасибо, я бы не отказалась от небольшой экскурсии. Я Ложь, очень приятно познакомиться.
Не задумываясь о чём подумает незнакомец, узнав столь странное имя Анна опять невинно улыбнулась, девушка ловила его в свои сети лжи.

Отредактировано lies* (2010-02-25 17:53:27)

0

6

Уши кота вздрогнули.
- Почему это слишком громко сказано? В нашем городе ко всем гостям относятся с огромным уважение. А насчёт того, что навечно, нет уж.. Враки. Вы можете вернутся домой когда захотите. - он снова улыбнулся.
- Ну что ж, начнём экскурсию? Куда бы вам захотелось пойти?

0

7

Ложь продолжала улыбаться. "Какой милый парень..."
- Но я точно не захочу вернуться, ведь всё равно там от куда я пришла меня никто не ждёт.
На Анну нахлынули воспоминания прошлого, которые девушка так хотела уничтожить, но Ложь смогла быстро побороть поток не нужных чувств. Девушка облизнула нижнюю губу и с ухмылкой на лице ответила.
- Я доверюсь жителю этого города, так что Вы прибирайте что нам следует посетить.
Ложь беззаботно улыбалась, но в глазах было видно что она постоянно находится на чеку.

Отредактировано lies* (2010-02-25 18:09:03)

0

8

- Никто не ждёт, - тихо повторил кот.
Он ненадолго задумался.
- Можно было бы пойти в замок, правда королева сейчас вряд ли дома. Позвольте поинтересоваться, вы оружие или повелитель? - кот сразу вспомнил, что и для оружия, и для повелителя лучше всего пойти и потренироваться.

0

9

"Зачем он это повторяет... Это не должно никого касаться..." В глазах девушки проскочила маленькая искорка злобы, но она не превратилась в настоящее чувство, ведь Ложь сейчас играла свою роль, а то есть милую, и доверчивую девушку.
- Возможно королеве не стоит встречаться со мной...
Ложь немного покраснела, но быстро согнала краску с лица
- Никчёмное и бесхозное оружие.
Конечно Анна не считала себя никчёмной, а совсем даже наоборот, была очень уверена в своих силах, ведь смогла же она убить всех своих знакомых из прошлого, не оставить следов своего существования в другом мире. Но говоря эти слова она сделала чрезвычайно грустное лицо, которое вызывало чувство жалости к бедной девушке. Естественно эта грусть была ложью, но на столько тонкой, что ни один человек в мире но может отличить её от правды.

0

10

- Насчёт того, что не стоит, я категорический протестую! Королева примет любое живое существо. - кот снова почесал за ухом.
- Оружие? Отлично! Тогда можно пойти и потренироваться.. Я как раз направлялся туда, ну что, составите мне компанию? - он мило улыбнулся, стараясь казаться добрым и пушистым.

0

11

- Считайте как хотите, но это просто моё предчувствие.
Ложь всё так же беззаботно улыбалась и щурила глаза от ласковых лучей солнца.
- Тренироваться... Ну можно. Но как же мы без хозяев?
Девушка отлично играла свою роль, и сейчас изобразила искреннее удивление. Вообще то Ложь не любила тренироваться, так как и так считала себя очень сильной, но ведь это требовало повышения уровня, а значит это было нужно. "Интересно посмотреть на него в бою, пусть даже тот будет тренировочным..."

Отредактировано lies* (2010-02-25 18:41:45)

0

12

- Теперь я точно уверен, что вы тут гостья. Всё очень просто, для оружия у которого нету хозяина и созданы тренировки, хотя и тренируются все. На время тренировки повелителем становится Шляпник. Уверяю вас он очень хороший и добрый и я уверен что вы быстро с ним подружитесь. Хотя иногда он бывает слишком эгоистичным. - пояснил кот.
- Ну что же. Пойдём? - и он бодрым шагом направился в сторону леса.
====> Тёмный лес, Домик Шляпника.

0

13

- Ничего, эгоисты очень хорошие люди.
"Так-как истинная моя натура, тоже ужасно эгоистична" мысленно продолжила Ложь и на её лице появилась ухмылка. Девушка внимательно смотрела на собеседника доверчивыми глазами милой девушки. Естественно тот не мог раскусить её искусной лжи.
- Конечно, идём.
Ложь поспешила за парнем, который уже направился в сторону леса. Анна только сейчас поняла, что события для неё развиваются в достаточно стремительном и бурном потоке. Только недавно Ложь попала в этот мир, и вот уже идёт не понятно с кем на тренировку. Хоть девушка и изображала доверчивую, наивную девушку, Анна была постоянно на чеку.

---> Тёмный лес, Домик Шляпника <---

Отредактировано lies* (2010-02-25 18:47:40)

0

14

---> Начало игры <---
Алиса шла по улице укрытая плащом.
Глупый кролик! Не пускает гулять! - думала она.
- А ведь ещё солнце не село! - громко сказала девочка сама себе, - Знаю! Я пойду к шляпнику, он то против не будет, что я так поздно гуляю, да тем более одна, - Алиса улыбнулась своему уму после чего потопала к домику Шляпника.

---> Тёмный лес, Домик Шляпника <---

0


Вы здесь » Мир Алисы » Улицы » Главная улица.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно