Мир Алисы

Объявление

Администраторы:
1. Безумный Шляпник
2.Alice

Модераторы:
1. Чеширский кот
2. Белый кролик

Самые активные игроки:
1. lies*
2. Audrey
Погода:
Солнце уже почти за горизонтом, дует лёгкий ветерок, становится холоднее, поют птички.
Температура воздуха:
+19 +20
Время:
1 июня. Понедельник. Вечер.
События:
В данный момент набираются участники...
Наш банер:
Soul Eater
Добро пожаловать в мир Алисы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Алисы » Тёмный лес. » Монстры 1-ого уровня.


Монстры 1-ого уровня.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Белая крыса.
2. Миролюбивый гномик.
3. Добрая панда.
4. Живой гриб.
Боссы:
1. Золотой кузнечик.
2. Хитрая лиса.
3. Волк.

0

2

- Прошу сюда, - Шляпник хихикнул и показал рукой на поляну.
- Здесь буду проходить наши тренировки...

0

3

Одри с удивлением оглянулась. Поляна как поляна, ничего особенного. Деревья, трава, цветочки. В общем, эта поляна ничем не отличалась от сотен других таких же полян...
"Уф, слава богу, а я уж думала что будет что-то страшное..." вздохнула девушка и улыбнулась Шляпнику.
- Как здорово! А что мне нужно делать? - поинтересовалась Одри.

0

4

Шляпник задумался.
- Ну для начала немного теории. Начнём с того, что повелители это скорее наставники. Предположим, что у меня 7 уровень, а у вас 0, тогда я ваш уровень не вырастает до моего, ну а если наоборот, у вас 7, а у меня 0, то мой уровень вырастает до вашего. И так сейчас мы будем вас учить. На кого желаете напасть? - Шляпник протянул несколько карточек с изображением монстров.

0

5

Внимательно выслушав Шляпника, Одри ненадолго задумалась.
Ясно... - наконец сказала девушка и осторожно взяла то, что ей протягивал Шляпник. К счастью, никакого подвоха тут не была - обычные карточки с обычными изображениями. Одри с облегчением вздохнула и принялась рассматривать картинки.
"И это монстры?" удивилась она. "Даже в моих книжках с картинками они были страшнее! Хотя. Братец всегда говорил: "Не суди о книге по обложке", так что..." Одри улыбнулась и отдала Шляпнику выбранную ею карточку.
- Вот, я хочу напасть на панду.

0

6

- Панда? Ну ладно.. Панда, так панда... - Шляпник улыбнулся и кинул карточку в середину поляны.
Что-то засветилось и вместо карточки там появилась гигантская панда, с клыками.
- Ну что ж, а теперь вы можете выбрать оружие, - Шляпник протянул ещё несколько карточек.

0

7

Одри с интересом наблюдала, что же произойдет с карточкой. Увидев большую клыкастую панду, Одри ничуть не удивилась. Ну может только самую малость... Он была уверенна, что здесь будет какой-то подвох.
- А можно поинтересоваться почему эта панда зовется доброй? Хотя, это не важно... Мне интересней знать можно ли держать ее в качестве домашнего животного?
Услышав об оружии, Одри замялась. Она совсем ничего о нем не знала. Вот если бы здесь был е брат, он бы помог. Но его не было...
- Ммм, оружие... - пробормотала она. - А может Вы мне что-нибудь посоветуете?

0

8

- Её прозвали доброй за то, что если найти её слабое место и пощекотать, то с пандой можно вполне подружиться, а иногда она становится домашним животным. Я бы посоветовал вам взять что-нибудь, что хорошо щекочет, - Шляпник снова улыбнулся.

+1

9

Отлично! - воскликнула девушка. - Когда-нибудь я заведу себе такую панду. Правда она милая? - Одри улыбнулась еще шире. И действительно, панда, несмотря на свой размер и внушительные клыки казалась какой-то неуклюжей, и больше походила на мягкую игрушку, чем на монстра.
Значит что-то что, щекочет... - повторила она совет Шляпника. - Что-то, что щекочет... И почему мне ничего идет на ум, кроме обычного перышка? Но ведь перо - это не оружие...

0

10

Шляпник улыбнулся в ответ.
- А вот тут вы ошибаетесь, юная леди! В мире Алисы любая вещь может стать оружием, даже живое существо!

0

11

- Но ведь юным леди свойственно ошибаться, - девушка улыбнулась. - В таком случае, я выберу перышко! - тут Одри рассмеялась. Как ни крути, это действительно звучало смешно.
"Интересно, а кексы здесь тоже могут быть оружием? Или карамель?"

0

12

- Я с вами полностью согласен, все могут ошибаться, - Шляпник протянул карточку с пёрышком.
- Прошу. Я надеюсь, что на вашей первой тренировке, вы не покалечитесь.

0

13

- Я тоже надеюсь... - Одри вздохнула и взяла карточку. Руки тряслись, а панда сразу показалась какой-то большой и страшной. Одри терпеливо дождалась, пока карточка в ее руках наконец то станет пером и осторожно приблизилась к Панде. Та оскалилась.
"И я хотела чтобы этот монстр был моим домашним любимцем?! Ну уж нет, лучше я заведу хомячка."

0

14

Шляпник тем временем налил себе чашечку чая.
Постарайтесь найти её слабое место. - сказал он отпив чуточку из чашки.

0

15

Сидит тут, чай пьет. А я должна искать слабое место той Панды.. А где моя моральная поддержка? - со злостью подумала Одри и подошла к Панде почти в плотную. Та смотрела на девушку как-то странно. То ли злобно, то ли удивленно, а может и то и то вместе - Одри не могла понять.
- Слабое место, где у панды слабое место? - бормотала Одри себе под нос. - Может это живот? - Одри неуверенно протянула руку и попыталась пощекотать панду. Кажется, она ошиблась...

+1

16

- Похоже вы ошиблись.. Ладно, я дам вам подсказку. - Шляпник снова отпил чай.
- Это место находится на голове.

0

17

На голове? - Одри слегка удивилась. Что за слабое место может быть на голове? Одри задумалась и внезапно воскликнула:
- Нос?! - не понятно вопрос это были или утверждение, но ясно было одно - Одри собиралась щекотать Панде нос. Вот только сделать это было нелегко...

0

18

- Мм.. Если вы хотите его победить то вы попали в точку, но если вы хотели бы с ним подружится, то я бы пощекотал чуточку выше. - Шляпник почесал за ухом, давая тонкий намёк.

0

19

Не хочу я с ней дружить! - воскликнула девушка.  - Я передумала. И почему это я должна с ней дружить, после того как оно на меня скалилась? Лучше я заведу себе хомяка. - хмыкнула Одри, показала панде язык и пощекотала ей нос. Панда комично чихнула и, норовя укусит девушку, завалилась на бок.

0

20

- А вот это вы зря. Редко кому удаётся подружится с такой пандой. Но выбор ваш, и я не имею права вам противится, - Шляпник пожал плечами, после чего щёлкнул пальцами и на месте панды появилась её фигурка.
- Это знак того что вы одержали над ней победу, - пояснил он.
- Не желаете ли после этого сразится с боссом?

0

21

- А может и не зря... А вдруг однажды ночью эта панда снова озверела бы и загрызла меня, ведь такой вариант тоже возможен. А мне такие проблемы не нужны! - фыркнула Одри. Когда девушка увидела фигурке, появившуюся на месте поверженной панды на ее лице появилась легкая, почти незаметная улыбка а глаза светились от счастья. Ведь приятно слышать в свой адрес слова: "Вы одержали над ней победу".
- С боссом? - удивилась девушка. - А что, есть еще боссы?

0

22

Разумеется есть! Так что будем сражаться с боссом или продолжим обычную тренировку? - спросил Шляпник.
Тут подул ветер и с его головы слетела шляпа, Шляпник поднял её и повертел в руках.
- Учтите, что босс считается за 5 обычных монстров.. Так что вы скорее поднимете свой уровень. - он криво улыбнулся.

0

23

---> Домик безумного Шляпника. <---
Девочка шла по тропинке и напевала песенку, тут она остановилась.
- Вроде бы пришли. - сказала Алиса и остановилась.
- Надо бы проверить. - задумчиво сказала "проводница" и взяла веточку.
- Не могли бы вы отойти? Не хотелось бы, чтобы вы пострадали, - сказала Алиса и кинула ветку. Веточка на что-то наткнулась и вспыхнула лиловым пламенем.
- Ну вот.. Как всегда. Шляпник опять издевается! - раздражённо сказала девочка, - Ну ничего! Сейчас всё исправим! - она порылась в маленькой сумочке и достала коробочку с зелёным порошком, после чего взяла шепотку порошка и кинула в невидимую стенку.
- Вот теперь можно идти! - весело сказала Алиса и продолжила свой путь.

+1

24

- Госпожа! - громко сказал Шляпник и посмотрел на Алису.
- А я то думал вы уже не придёте... Что нового? Чем порадуете? - он постарался держать себя в руках.
Сейчас что-то будет.. Что-то обязательно будет! Я же поставил щит... Меня будут убивать... Точно будут убивать. - думал Шляпник, но старался виду не подавать.

0

25

- Тебе не жить! - еле слышно сказала Алиса.
- Я тебе сколько раз говорила, чтобы завесу не ставил, а ты всё равно по своему! Ещё один раз поставишь... - тут она вспомнила, что на поляне находятся посторонние и тут же перестала злится и постаралась взять себя в руки.

0


Вы здесь » Мир Алисы » Тёмный лес. » Монстры 1-ого уровня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно